Herramienta de accesibilidad para
personas con discapacidad
Portal de Accesso

Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

Fondo para el Desarrollo Social de la Ciudad de México

Por nivel
Por persona
Titular: Gonzalo Alejandro Sicilia Sicilia
Contacto: alejandro.sicilia@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
91-80-07-85
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 2 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Shadia Pamela Zarate Ramírez
Contacto: shadia.zarate@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
56 98 91 03 91 80 07 80 ext. 116
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 1 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Luis Alberto Trujillo Castillo
Contacto: luis.trujillo@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
91 80 08 80 91 80 07 80 ext. 119
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 2 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Gabriela Serrano Camargo
Contacto: gabriela.serrano@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
56 98 91 03
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 5 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Rosalba Ramos Ramos
Contacto: rosalba.ramos@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
91800780 ext. 140
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 4 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Mónica Itzel Sosa Ruíz
Contacto: itzel.sosa@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
91 80 07 80 ext. 126
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 2 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Maria Regina Tinoco Jimenez
Contacto: regina.tinoco@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
9180 - 0780 ext. 115
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 1 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Antonio Salinas Rodríguez
Contacto: antonio.salinas@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
91800780 ext. 109
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 1 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Obed Rubén Ceballos Contreras
Contacto: obed.ceballos@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
9180 0781
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 3 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Ana Karen Soto Rodríguez
Teléfono:
91800780 ext. 112
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 1 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México